В Хакасии выступит вокальный квартет «Per4men». Республиканская телевизионная сеть РТС, 15.04.2016

Публику Хакасии ждет выступление московских гостей — музыкантов квартета «Per4men». В их репертуаре — практически вся мировая эстрада. Но свой концерт в нашей республике артисты решили посвятить творчеству легендарного Муслима Магомаева.

«Per4men» уже выступал в Хакасии в конце 2015-го. Квартет понравился зрителям с первых же звуков. В этот раз музыканты дадут три концерта — и билетов уже нет. У солистов — ответное чувство. Они влюбились в Хакасию еще в самолете.

Выпускники московской консерватории имени Чайковского и российской академии музыки имени Гнесиных — им под силу практически любые музыкальные композиции. В репертуаре вокалистов — кавер-версии известных эстрадных песен на русском, английском и итальянском языках, ретро- и рок-музыка, оперные арии, авторские и неаполитанские песни. Отдельная программа посвящена композициям военных лет.

Эти гастроли «Per4men» посвятили творчеству Муслима Магомаева. В Хакасии квартет выступит совместно с симфоническим оркестром под управлением Вячеслава Инкижекова. Гости отметили: работать с хакасским оркестром одно удовольствие.

Концерты состоятся 16, 17 и 18 апреля в Минусинске, Саяногорске и Абакане. Справки по телефону: 35-75-65.

Оригинал публикации+видеосюжет

Яндекс.Метрика